Valença, Cristelo-Côvo e Arão: Candidatos à Assembleia de Freguesia

Redação
11 de agosto de 2017
Conheça os nomes dos Candidatos à Assembleia de Freguesia da União de Valença, Cristelo-Côvo e Arão.

PSD

1º Maria Fernanda Esteves de Sousa Ferreira
2º Carlos Manuel Torres Esteves
3º Rui Jorge dos Santos Moreira da Silva
4º Ana Bela Dantas Vieira Morgado
5º Alberto Manuel Correia Pereira
6º Raúl Joaquim Lopes
7º Carla Susana da Cunha Oliveira Conde
8º João Amorim Dias
9º Tiago dos Santos Soutelo
 
Suplentes:

10º Maria do Carmo Correia das Dores Martins Puga
11º Rui Paulo Bouçós Garcia
12º Diogo Henrique Pedras
13º Ana Soraia Viana Pinto Guedes
14º Cirilo Manuel Passos Teixeira
15º Alcindo Fernando Vieira e Brito Bacelar
16º Dina Manuela Monteiro Correia Costa Evangelista
17º Adriano Alves Teixeira
18º Carlos Alberto Fernandes Dantas
19º Mónica Cristina de Brito Conceição
20º Joaquim Manuel Várzeo Alves
21º Manuel Nunes Domingues
22º Celeste Maria Pacheco Martins Costa
23º António Eliseu Pinto
24º Fernando da Cunha Afonso Melim
25º Tânia Sofia de Sousa Lopes
26º Amaro Adolfo Costa Alves
27º Francisco José de Carvalho Gomes
28º Ângela Sofia de Barros Vilar
29º José Manuel Barreiro Araújo Pedras
30º Manuel Raul Pereira Gonçalves Presa
31º Carolina Isabel Pereira de Araújo
32º José Manuel da Costa Crespo Pedrosa
33º Sérgio Nuno Pires Soutelo
34º Mónica Sofia Esteves do Paço
35º Armando Rodrigues Braga
36º Rui Manuel Ferreira Simões
37º Sónia Cristina Quintião Amorim Oliveira Monteiro
38º Manuel Alves
39º João Miguel Barreiro Nicolau
40º Helena Maria Brito Pereira
41º Joaquim Pereira Caldas
42º António Gonçalves Rodrigues
43º Maria do Carmo Direito Rodrigues
44º Mário dos Santos Ribeiro Bernardino
45º Fernando Esteves Alves
46º Jacinta Manuela Teixeira Gonçalves
47º José Joaquim Domingues Teixeira
48º Luiz Rodrigues Soares
49º Maria Madalena Marques Vilar
50º Eugénio da Ponte Domingues
51º José Maria Fernandes Dantas
52º Ana Paula Rodrigues
53º António Jorge Vilas Pereira
54º José Carlos Marques da Silva
55º Maria Isabel Calheiros Ferreira
56º Carlos André Marinho da Silva
57º Paulo Manuel Pereira da Cunha
58º Carla Sofia da Silva Marques Fernandes
59º Márcio André Pereira Rodrigues
60º José Maria Alves de Araújo
61º Maria Adelaide Gonçalves Rodrigues
62º Delfim da Silva Nunes
63º Maria Glória de Sousa Guerreiro Alves
64º Adolfo da Conceição Marques Rocha
65º José Henrique Alves Felgueiras
66º Rui Diogo da Silva Cunha
67º Maria Fernanda Marinho
68º Tiago Viana Oliveira Vilas
69º Diogo Miguel Castro de Rosa
70º Lara Denise Lopes Rocha
71º José Cândido Esteves Dantas
 
 

PS

1º Diogo Miguel Mota Silva
2º Bruno Miguel Cunha Martins
3º Marisa Matos da Silva
4º Luís Manuel Amorim
5º Maria Margarida de Souza Aires Braga
6º Pedro Daniel Araújo Lima
7º Ana Isabel Gonçalves Faria
8º Rafaela Margarida Torres Pinto
9º Filipe de Abreu Afonso
  
Suplentes:

1º Lígia Saraiva Domingues Carvalho
2º Augusto José Esteves Pereira
3º António José de Oliveira de Sousa
4º Maria Isabel das Neves Viana
5º Rubén Miguel Silva Cunha
6º Maria Arminda Barbosa Amorim Vieira
7º Sandrina Ribeiro Esteves
8º Manuel Barbosa Tavares Miranda
9º Maria Manuela Vieira Faria Conraria
10º Albino Filipe Rocha da Silva
11º Humberta Lopes Guedes do Amaral
12º Sandra Cristina S.R.F Castelão
13º Rubén Miguel Pereira Moreira
14º Cecília de Castro Jácome
15º Carmen Matos Lima
16º Vitor Manuel Passos Rodrigues
17º Catarina Alexandra Barros Fernandes
18º Carlos Francisco da Gama Vaz
19º Glória Alpoim Rodrigues Alves
20º Eduardo Nogueira da Silva
21º Laureano Pinheiro
22º Maria da Conceição da Cunha Pereira
23º António Martins Pereira da Cunha
24º Manuel Felizardo Lourenço Pinto
25º Liliana Manuela Soares Rodrigues
26º Mário Soares Alves
27º David Correia Lobão
28º Ana Margarida Garcia Tomé
29º Óscar Gabriel Pereira da Silva
30º Manuel Santos Caraux
 

PCP-PEV 

1º Martinho Gonçalves Malheiro
2º Nair Gonçalves Pires Meirim
3º Soraia Pires Pinto Ramos
4º José Júlio Carreira da Costa Pereira
5º Jonathan Cândido da Cunha Perneta
6º Eulália Maria Assunção Penas
7º Maria Laura Esteves Dantas de Sousa
8º Daniel Barros Meirim
9º José Carlos Ribeiro Esteves
 
Suplentes:

1º Paula Cristina Ribeiro Esteves Alves
2º Rui José Pereira de Caldas
3º João da Costa Perneta
4º Joaquina Maria Vicente Silva
5º José Augusto Barbosa Alves
6º Fernando Miguel Marinho Meirim
7º Paula Maria Pereira Gomes
8º Rui Pedro de Araújo Fernandes
9º Martinho Manuel da Conceição Pereira

Adicionar comentário

Siga-nos

Leia as últimas notícias através das redes sociais!

Receba as últimas notícias!

Enviamos via e-mail diretamente par si.

PUB
PUB
PUB
Advogados Reunidos

Instagram

Últimas nas Redes